Аукцион 4 Часть 1
Antiques and Works of Art
13.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 91:
PRATO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PRATO
Em faiança portuguesa, decoração a azul "paisagem fluvial com palacete", na aba ponteados. Séc. XIX. Esbeiçadelas, cabelo e restauro.
Dim: 30,5 cm.