Аукцион 4 Часть 1
Antiques and Works of Art
13.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 97:
PIA DE ÁGUA BENTA "NOSSA SENHORA COROADA"
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em metal prateado e relevado, base em ardósia. Séc. XX. Sinais de uso, pequenas esbeiçadelas.
Dim: 19,5x9 cm.