פריט 255:
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO
נמכר ב: €130
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO
Escultura em madeira policromada e dourada, base marmoreada, olhos de vidro. Séc. XIX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 21,5 cm.