פריט 261:
CAIXA "AS MINHAS LUVAS"
CAIXA "AS MINHAS LUVAS"
Em pau santo, aplicações em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores". Sinais de uso.
Dim: 8x32x13 cm.