פריט 262:
CAIXA PARA "SELOS E POSTAIS"
CAIXA PARA "SELOS E POSTAIS"
Em pau santo, aplicações em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "folhagem". Pequenos defeitos.
Dim: 6,5x24,3x13 cm.