פריט 264:
CAIXA PARA SELOS ART DECO
נמכר ב: €40
CAIXA PARA SELOS ART DECO
Folheada a nogueira com aplicações em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada "flores" e baquelite. Sinais de uso.
Dim.: 6,5x19x13,5 cm.