פריט 270:
CONJUNTO DE ESPELHO E ESCOVA DE TOUCADOR
נמכר ב: €80
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decorada com gravados e miniaturas pintadas sobre papel "flores". Pequenos defeitos, ligeiras amolgadelas.
Peso total Aprox: 306 g.
Dim: 17 e 16 cm.