פריט 277:
PAR DE JARRINHAS
נמכר ב: €90
PAR DE JARRINHAS
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração com friso relevado "flores".
Sinais de uso e ligeiras amolgadelas.
Peso Aprox: 123,3 g.
Dim: 8 cm.