פריט 281:
BILHETEIRA DE GRADINHA
750
BILHETEIRA DE GRADINHA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Guia - Lisboa, decoração lisa, gradinha vazada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 990 g.
Dim: 4,5x31 cm.