פריט 284:
PEQUENA BILHETEIRA DE GRADINHA
130
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gravada "flores", gradinha vazada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 97 g.
Dim: 11,5 cm.