פריט 285:
PEQUENA BILHETEIRA DE GRADINHA
נמכר ב: €120
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gravada "flores", gradinha vazada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 80 g.
Dim: 11,7 cm.