מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques and Works of Art
14.5.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 354:
A FAUNA A VIDA E COSTUMES DOS ANIMAIS SELVAGENS
נמכר ב: €40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em dez volumes profusamente ilustrados, encadernação do editor, edições Alfa. Sinais de uso e picos de humidade.