Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
14.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 450:
DALMÁTICA
Продан за: €120
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
DALMÁTICA
De sub-diácono em veludo com galões dourados e aplicações bordadas. Pequenos defeitos e restauros.
Dim: 104 cm.