Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
14.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 457:
MAPA ESCOLAR DA PELE
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
MAPA ESCOLAR DA PELE
Impressão colorida por Hagemann, Dusseldorf. Com etiqueta da FOC. Alemão, Séc. XX. Pequenos defeitos e pequenas manchas.
Dim: 109x167 cm.