פריט 459:
MAPA ESCOLAR BIOLOGIA VEGETAL
נמכר ב: €30
MAPA ESCOLAR BIOLOGIA VEGETAL
Impressão colorida por G. B. Paravia & Ca., Torino, com etiqueta da FOC. Italiano, Séc. XX. Pequenos defeitos e pequenas manchas.
Dim: 100x69 cm.