Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 459:
MAPA ESCOLAR BIOLOGIA VEGETAL
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
MAPA ESCOLAR BIOLOGIA VEGETAL
Impressão colorida por G. B. Paravia & Ca., Torino, com etiqueta da FOC. Italiano, Séc. XX. Pequenos defeitos e pequenas manchas.
Dim: 100x69 cm.