פריט 462:
LIVRO
נמכר ב: €750
750
LIVRO
Com capas em madeira exótica entalhada "dragões", interior em placas de jade negro com caligrafia a dourado e tecido.
Sinais de uso.
Dim: 23,5x14 cm.