Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
14.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 462:
LIVRO
Продан за: €750
750
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
LIVRO
Com capas em madeira exótica entalhada "dragões", interior em placas de jade negro com caligrafia a dourado e tecido.
Sinais de uso.
Dim: 23,5x14 cm.