Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
14.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 472:
PAR DE CADEIRÕES CHINESES
450
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE CADEIRÕES CHINESES
Em madeira exótica, tabela vazada. China, Séc. XX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 108x61x53 cm.