פריט 474:
MESA FRENTE DE SOFÁ CHINESA
נמכר ב: €400
MESA FRENTE DE SOFÁ CHINESA
Em madeira tamarindo entalhado. China, período Minguo. Pequenos defeitos.
Dim.: 48,5x92x92 cm.