פריט 475:
MESA FRENTE DE SOFÁ ORIENTAL
MESA FRENTE DE SOFÁ ORIENTAL
Em madeira lacada, decoração policromada e dourada "flores". Falhas e defeitos.
Dim: 35x101x51 cm.