Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
14.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 476:
MESA/CAMA ORIENTAL
1 100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
MESA/CAMA ORIENTAL
Em madeira com entalhamentos e bambu. China, Séc. XIX/XX. Falhas e defeitos.
Dim: 63x219x134 cm.