Аукцион 4 Часть 2
Antiques and Works of Art
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 484:
DIVINDADE ORIENTAL
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
DIVINDADE ORIENTAL
Escultura em bronze dourado, representada sentada sobre lótus. Marcada. Possivelmente Tailandesa. Sinais de uso.
Dim: 25,5 cm.