מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques and Works of Art
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 500:
RELÓGIO DE PULSO SEIKO
נמכר ב: €60
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
RELÓGIO DE PULSO SEIKO
Automatic. Caixa e bracelete em aço, mostrador dourado. Em marcha. Sinais de uso.
Dim: 3,8 cm