מכירה פומבית 4 חלק ב' Antiques and Works of Art
Leiloeira Côrte Real
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 503:

SUPORTE DE RELÓGIO DE BOLSO

נמכר ב: €90
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 14.5.21 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

SUPORTE DE RELÓGIO DE BOLSO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, marcada Alves, base em mármore, pequenas falhas na mármore. Acompanha relógio de bolso com caixa em aço, mostrador esmaltado com numeração romana (falhas e defeitos) Dim: 19,5 cm. Relógio: 5,5 cm.