פריט 503:
SUPORTE DE RELÓGIO DE BOLSO
נמכר ב: €90
SUPORTE DE RELÓGIO DE BOLSO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, marcada Alves, base em mármore, pequenas falhas na mármore. Acompanha relógio de bolso com caixa em aço, mostrador esmaltado com numeração romana (falhas e defeitos) Dim: 19,5 cm. Relógio: 5,5 cm.