פריט 509:
PAR DE BRINCOS
PAR DE BRINCOS
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, parcialmente dourada cravejada com turquesas e pedraria. Sinais de uso.
Peso Aprox: 19 g.
Dim: 3 cm.