פריט 514:
CAIXA DE RAPÉ
60
CAIXA DE RAPÉ
Búzio, aros em prata. Europa, Séc. XIX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Dim: 4,5x8x6 cm.