Leilão 4 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
14.5.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 548:
CESTA
CESTA
Em barro vidrado, decoração policroma com escorridos, assinada. Leve desgaste no vidrado.
Dim.: 19x22,5x22,5 cm.