Leilão 4 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
14.5.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 569:
TAÇA RECORTADA
TAÇA RECORTADA
Em porcelana da China, decoração policromada "flores". Sinais de uso.
Dim: 8,5x21,5x15 cm.