פריט 570:
LUIZ FERREIRA - TAÇA
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
LUIZ FERREIRA - TAÇA
Em porcelana da China, decoração a azul, base em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada "LF".
Cabelo e esbeiçadela.
Dim: 8x17,5 cm.