Leilão 4 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
14.5.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 571:
TAÇA
Vendido por: €150
TAÇA
Em porcelana da China, decoração a azul "flores e patos".
Pequenas esbeiçadelas e desgaste no bordo.
Dim: 9,5x18,5 cm.