מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques and Works of Art
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 583:
DUAS MASCARAS
נמכר ב: €40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
DUAS MASCARAS
Esculpidas em madeira. Festas dos Caretos. Portugal, Trás-os-Montes, meados do Séc. XX. Pequenos defeitos.
Dim.: 41 e 51 cm.