פריט 585:
DUAS MOLDURAS REDONDAS
נמכר ב: €20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
DUAS MOLDURAS REDONDAS
Em madeira exótica escurecida entalhada com elementos geométricos. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 25 e 59 cm.