פריט 599:
PAR DE FIGURAS MILITARES
PAR DE FIGURAS MILITARES
Esculturas em bronze de arte patinado e dourado, com trajes ao gosto do Séc. XVI. Sinais de uso e desgaste.
Dim: 56 cm.