פריט 602:
PAR GARRAFAS PARA PERFUME
נמכר ב: €2,000
2,000
PAR GARRAFAS PARA PERFUME
Esculturas em porcelana, decoração policromada e dourada. Francesas, Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 30 cm