פריט 608:
ESTOJO DE TOILETTE
ESTOJO DE TOILETTE
Em metal dourado e porcelana, decoração policromada "paisagem". Composto por duas caixas em vidro facetado, polidor de unhas, duas tesouras e outros utensílios. Em estojo original. Europa, Séc. XX. Sinais de uso.