פריט 609:
BOMBONIÈRE COM PRATO
BOMBONIÈRE COM PRATO
Em vidro colorido, aplicações em metal dourado gravado e recortado, com miniaturas pintadas "Monumentos de Paris".
Francês, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 14x21,5 cm.