פריט 610:
ESPELHO MINIATURA
נמכר ב: €120
ESPELHO MINIATURA
Moldura em madeira e gesso entalhada e dourada, cimalha com florão e dois "putti", vidro biselado. Europa, Séc. XIX/XX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 26,5x23 cm.