פריט 651:
PAR DE JARRAS
נמכר ב: €70
PAR DE JARRAS
Em porcelana da China, decoração policroma representando paisagem com figuras orientais. Marcada. Sinais de uso, uma com ínfima esbeiçadela.
Dim: 12,5 cm.