מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques and Works of Art
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 653:
PRATO
נמכר ב: €120
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PRATO
Em faiança holandesa de Delft, decoração a azul com pássaro e flores. Marcado. Séc. XVIII/XIX. Sinais de uso, esbeiçadelas e restauros no bordo.
Dim: 30,5 cm.