מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques and Works of Art
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 655:
ESPECIEIRO TRIANGULAR
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ESPECIEIRO TRIANGULAR
Em faiança espanhola, decoração policromada e relevada com elementos vegetalistas e mascarões. Sinais de uso, falhas.
Dim.: 5,5x15 cm.