פריט 656:
CACHEPOT
נמכר ב: €50
CACHEPOT
Em cerâmica vidrada, decoração policromada com flores estilizadas, bordo relevado e dourado. Marcada. Europa. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 32 cm.