פריט 662:
CHÁVENA DE CAFÉ COM PIRES
נמכר ב: €30
CHÁVENA DE CAFÉ COM PIRES
Em loiça pó de pedra fabrico de Massarelos, decoração policroma "bandeira da monarquia" e filetes dourados. Craquelé, pires com ínfima esbeiçadela. Sinais de uso.