מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques and Works of Art
Leiloeira Côrte Real
צור קשר עם בית המכירות
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 677:
GRAVURA FRANCESA
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
GRAVURA FRANCESA
"Les Boufon des Chasseurs"
Gravura colorida sobre papel, do Séc. XVIII. Passe-partout em vidro pintado de azul com frisos prateados. Pequenos defeitos e leves picos de acidez.
Dim: 36x45 cm.