מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques and Works of Art
14.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 679:
MISSAL
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
MISSAL
Capa em pele com aplicação em prata "São José com o Menino". Séc. XIX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso, alguns defeitos.
Dim: 15,7x8,7 cm.