פריט 684:
APARELHO VINTAGE PARA MEDIR AÇÚCAR NO SANGUE
נמכר ב: €60
Alemão, da marca Zeiss Ikon, em estojo. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 10x17,5x10,5 cm.