Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
17.6.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 5:
GRADE DE JANELA
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
GRADE DE JANELA
Em ferro forjado. Ibérica, Séc. XV/XVI. Falhas e pequnos defeitos.
Dim.: 67,5x85 cm.