Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 7:
FERRAGEM DE ARCA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
FERRAGEM DE ARCA
Em ferro, composto por fechadura com chave e duas pegas. Séc. XVII. Sinais de uso.
Dim.: 18x28 e 16,5x32,5 cm.