Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 21:
CANGA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CANGA
Em castanho entalhado e outros materiais. Portugal, Minho, Sec. XX (meados). Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 62x119 cm.