Аукцион 5 Часть 1
Antiques & Works of Art
17.6.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 30:
CREDENCIA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
CREDENCIA
Estilo D. Maria, em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore. Séc. XIX. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 87,5x113x57 cm.